Поместье - агентство недвижимости, Иркутск. Риелтор - Новости - Новости

АТТЕСТАТ РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ

[9 декабря 2016]

Дорогие жители нашего города! Риэлторы нашей компании ежедневно оказывают услуги на рынке недвижимости, делясь своим богатым опытом, накопленным за годы работы в агенстве «Поместье». Сегодня наша компания не только на практике, но и в теоретических знаниях подтвердила высокий уровень квалифицированности сотрудников, сдав строгий аттестационный экзамен.

Генеральный  директор Галяутдинова Ольга Олеговна и управляющий Колбасенко Елена Аркадьевна получили аттестат, удостоверяющий что они обладают знаниями соответствующими требованиям, предъявляемым Единым Национальным Стандартом «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования» к квалификации «Специалист по продаже недвижимости – БРОКЕР»

Агенты по продаже недвижимости Райков Владимир Иванович, Панаев Михаил Юрьевич, Сорокин Александр Витальевич и Лузгин Андрей Владимирович получили аттестат, удостоверяющий что они обладают знаниями соответствующими требованиям, предъявляемым Единым Национальным Стандартом «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования» к квалификации «Специалист по продаже недвижимости – АГЕНТ»

Поздравляем Вас и нас с этим событием! Мы всегда рады помочь Вам!